Прожектор светодиодный энергосберегающий P-128-WI-XX-XX RGB
Технические данные
Цветовая температура, К WW (2700-3500K) PW (5000-6000K) CW ( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4. 2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 54 шт
Потребляемая мощность 128 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Частота 50/60 ГЦ
Коэффициент мощности 0, 96 THD 15%
Цветовая температура 14W/14R/14G/ 14B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Вес нетто 9, 5 кг
Вес брутто 10, 2 кг
Размеры 290х302х417 мм
Размеры в упаковке 335х350х460 мм