Каждую машину которая у меня была "доводил до ума" по-сколько нужно ловить кайф от езды. Эту машину брал
газель. 2004года. 405 двигатель. инжекторный. 15местная. высокая крыша. замена 2011году. автоматическая
1996 год; Левый руль; Коробка автомат; Инжектор; Стеклоподъемники (впереди; Бензиновый двигатель;
Продам Тойоту Короллу 2004 года выпуска. Цвет белый. Правый руль. Топливо- бензин. Литье, Mp 3 Плеер,
в хорошем техническом состоянии есть некоторые повреждения порват бампер
Автомобиль в хорошем состоянии. Комплектация базовая. Автомобиль находится в с. Исетское Тюменской области.
В эксплуатации с июля 2005 г, салон-трансформер, защита картера, принадлежности к эксплуатации зимой,
Продается срочно! ВАЗ 2121 (ниву - внедорожник) 1996 г. в. белого цвета в отличном состоянии, не гнилая.
Срочно продам Nissan Tiida 1, 6 komfort. Цвет золотистый металлик. В хорошем состоянии. Один хозяин.
ВАЗ 2114, 2007 г. Пробег 68000км, 1. 6 МТ, бензин, хетчбэк Комплектация ЛЮКС. Состояние отличное! (машина
Продаю тойоту королу ае101 срочно за 155 тысяч, вложений не требует за исключением 2 левых стекло подъёмников.
Продам Opel Astra Седан в идеальном состоянии. 2011 года выпуска, куплен у официального дилера, 2 комплекта
Ford Focus 2011 г. , хэтчбек, пробег 44 тыс. км. Двигатель 1. 8, 125 л. с. Темно-серый металик, резина
ПРОДАЮ: ВАЗ-2112 (хэтчбек) 2002 года. Пробег: 107800 км. Цена 145000 руб. Торг Объем двигателя 1, 5
Продам опель кадетт в отличном состоянии 1991 г. в. , инжектор , литье, кожа, 5 ст кпп. Машина отличная
Автомобиль в идиальном состоянии, все т. о. вовремя у дилеров, есть сервисная книжка, масло синтетика
продается экономичный городской авто, в комплектации эл. зеркала, обогрев заднего стекла, эл. стекло-подъемники,
Продам Daewoo Nexia куплена в салоне 22. 08. 2011 года. Машина находилась в одних руках, бережная эксплуатация,
Газель 2705 Год выпуска: декабрь 1999 Тип кузова:Цельнометалли ческийфургон Число мест:7 Модель двигателя:ЗМЗ-40630A
Продаю ВАЗ 2107, 2006 года выпуска, цвет белый, хорошее техническое состояние, подвеска в идеале, хорошая