Красноярск

Продам долевое ул, Норильская 4г

Продам долевое нежилое Октябрьский р-он, ул Норильская, сдача 3 квартал 2016 г, площадь 335 кв. м. и 160 кв. м. (возможно объединить в одно)свободная планировка,стоимость 55000 за кв. м.(торг) подойдет под продуктовый магазин.

Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2
335
Район
Октябрьский
Адрес
Норильская 4г
Цена
18425000

Продавец: Ольга

Дата создания: 09 июля 2015
Номер объявления: 2056210