Красноярск

Сдам офис на ул, Весны 3, 94м2-за 640р/м2

Сдам Офис ул. Весны 3 - 94м2 на первом этаже жилого дома, с отдельным входом. Кабинетного типа. На длительный срок. Платежеспособным! Рядом "Взлетка- Плаза". Собственник! (Не под парикмахерскую). Цена 640руб./м2- 60000руб/мес.+счетчики, телефон, сигнализация.
Город
Красноярск
Рубрика
Аренда нежилых помещений

Характеристики:

Цена
60000

Продавец: Вячеслав

Дата создания: 06 апреля 2013
Номер объявления: 164684