Красноярск

Сдам нежилое в центре на Ломоносова д, 11 а- площадь 126кв, м

Помещение предлагаем на длительный срок. Можно снять под офис, студию, редакцию, гостиницу и тд. Отдельный вход Получистовая отделка- стены и полы выровнены. Стоимость арендной платы 700 руб/кв.м. итого за помещение 88500 руб+ комунальные(электричество отопление и вода ) Объявление от собственника.

Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2
126
Район
Центральный
Адрес
Ломоносова 11 а
Цена
88500

Продавец: Андрей Викторович

Дата создания: 17 июля 2014
Номер объявления: 1330744