Красноярск

Продам 111м2 в Северном ВСЕГО за 50тыс/м2!

Предлагается отличная 5-комн. квартира в Северном с хорошей перспективой как под жилое, так и под нежилое! Дому 5 лет, ремонт после застройщика (КБС), высокий 1 этаж. Отличный микрорайон, рядом остановка, удобная транспортная развязка! Срочная продажа! Вся цена в договоре, чистая продажа. Окажем помощь в оформлении ипотеки, продаже своего жилья или рассмотрим другие формы расчета. Цена ВСЕГО 5500т.р.!.

Офис
Площадь, м2
111
Район
Советский
Адрес
Водопьянова11г
Цена
5500000

Продавец: Алёна

Дата создания: 18 ноября 2014
Номер объявления: 1678691